ноутбук

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029026000025 опубликован 22.07.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261252201017025220100100400042620242
Начальная цена234 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029026000025
ИКЗ
261252201017025220100100400042620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ КП-37 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2522010170 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692529, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с., Октябрьская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692529, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с., Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Листровой Максим Владимирович, 7-42343-84409, kp-37@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
4 Штука58 700 ₽234 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы