поставка оборудования для кондиционирования воздуха (кондиционер бытовой включая монтажные работы) для нужд учреждения ФКУ КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю

Электронный аукцион № 0320100029026000026 опубликован 22.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261252201017025220100100540012825244
Начальная цена284 800,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100029026000026
ИКЗ
261252201017025220100100540012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ КП-37 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2522010170 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692529, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с., Октябрьская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692529, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с., Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки и установки товара: 692577, Приморский край, Октябрьский район, с. Дзержинское, ул. Октябрьская,4. Поставка товара, разгрузка - погрузка, сборка, установка его в местах размещения Заказчика осуществляется силами Поставщика за счет его собственных средств, в административное здание Государственного заказчика, расположенное по адресу: Приморский край, Октябрьский район, с.Дзержинское, ул. Октябрьская, 4. Поставка (со сборкой и установкой) не должна препятствовать или создавать неудобства в работе учреждения или представлять угрозу для сотрудников Заказчика, все оказываемые услуги и оборудование должны соответствовать требованиям нормативно-технических документов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и иных нормативных документов. Используемые материалы, оборудование должны соответствовать требованиям, ГОСТам и ТУ, иметь технические паспорта, сертификаты и др. документы, удостоверяющие их качество
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Листровой Максим Владимирович, 7-42343-84409, kp-37@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука47 466,67 ₽284 800,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы