Оказание услуг по содержанию имущества СИДК ЖДПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена2 086 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 866,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 626 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000032
ИКЗ
261770982726625364300101490018110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Пограничный район, в районе железнодорожной станции Гродеково-1 на 99 км. ПК9.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Руденко Юлия Андреевна, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию имущества СИДК ЖДПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | 417 333,33 ₽ | 2 086 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ