Оказание услуг по уборке помещений и территории МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена49 124 320,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 491 243,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 912 432,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000033
ИКЗ
261770982726625364300101500018121244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Пограничный - земельный участок с кадастровым номером 25:14:010101:362. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 12949 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул.Шевченко, д. 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Руденко Юлия Андреевна, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 712,77 Квадратный метр | 178,78 ₽ | 2 272 789,02 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 711,7 Квадратный метр | 22,05 ₽ | 2 639 642,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера