Оказание услуг по переносу, пуску, регулированию, обкатке и метрологической поверке имеющейся СТСО ДРМ «Янтарь-1А» в МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 479 375,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 793,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 443 812,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000034
ИКЗ
261770982726625364300101510013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория пункта пропуска МАПП «Краскино», расположенном по адресу: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, территория Крайнова, здание № 1, здание № 1/1, земельный участок 1.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Гарифуллин Талгат Асгатович, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переносу, пуску, регулированию, обкатке и метрологической поверке имеющейся СТСО ДРМ «Янтарь-1А» в МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 479 375,33 ₽ | 1 479 375,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ