Выполнение работ по текущему ремонту водяной скважины с заменой насоса в ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029326000035 опубликован 31.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261770982726625364300101520014221244
Начальная цена1 299 259,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 992,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 194 888,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 129 925,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000035
ИКЗ
261770982726625364300101520014221244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ДАПП Полтавка – Приморский край, Октябрьский район, с. Полтавка, ул. Фирсова 84, ул. Фирсова 85
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Жулев Евгений Евгеньевич, 7-423-2402025, odp-vlk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водяной скважины с заменой насоса в ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала
42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
1 Условная единица1 299 259,76 ₽1 299 259,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы