Поставка измерителей-сигнализаторов поисковых в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена2 288 528,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 885,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 686 558,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000039
ИКЗ
261770982726625364300101550012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский район, пгт. Хасан, ул. Вокзальная площадь д.1.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Гарифуллин Талгат Асгатович, 7-423-2407933-0546, talgat.rgc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка измерителей-сигнализаторов поисковых в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 26.51.41.190 Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений прочие | 2 Штука | 1 144 264,07 ₽ | 2 288 528,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ