Поставка радиометров-спектрометров в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена3 664 148 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 641,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 099 244,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000040
ИКЗ
261770982726625364300101540012651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Хасанский район, пгт. Хасан, ул. Вокзальная площадь д.1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гарифуллин Талгат Асгатович, 7-423-2407933-0546, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка радиометров-спектрометров в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные | 2 Штука | 1 832 074 ₽ | 3 664 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ