Оказание услуг по экспертизе результатов, предусмотренных контрактом на поставку с монтажом комплекса зданий модульного типа в автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена52 665 857,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 526 658,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 799 757,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 266 585,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000041
ИКЗ
261770982726625364300101570017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский район, пгт. Хасан.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буркаленко Дмитрий Александрович, 7-423-2400530, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Служебно-производственное здание на пассажирской составляющей (поз на плане 1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 888 648,42 ₽ | 21 888 648,42 ₽ |
| 2 | Модуль таможенного контроля (поз на плане 2.1.1, 2.1.3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 322 180,61 ₽ | 322 180,61 ₽ |
| 3 | Пропускной модуль паспортного контроля (поз на плане 2.2.1, 2.2.3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 416,13 ₽ | 399 416,13 ₽ |
| 4 | Павильон пограничного наряда по осмотру-досмотру ТС (поз на плане 2.3.1, 2.3.3, 4.2.2, 4.2.3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 672 260,76 ₽ | 672 260,76 ₽ |
| 5 | Пропускной модуль паспортного контроля грузовых ТС (поз на плане 4.1.2, 4.1.3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 460 540,53 ₽ | 460 540,53 ₽ |
| 6 | Павильон таможенного контроля грузовых ТС (поз на плане 4.3.2, 4.3.3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 933,88 ₽ | 400 933,88 ₽ |
| 7 | Павильон старшего смены с комнатой спец проверки документов и помещением предварительного разбирательства (поз на плане 4.4.1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 725,88 ₽ | 150 725,88 ₽ |
| 8 | Служебно-производственное здание на грузовой составляющей (поз на плане 8) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 579 633,6 ₽ | 7 579 633,6 ₽ |
| 9 | Бокс углубленного досмотра грузовых ТС и товаров (поз на плане 10) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 940 310,23 ₽ | 7 940 310,23 ₽ |
| 10 | Павильон для дезинфекции автотранспорта с навесом (поз на плане 11) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 667 293,38 ₽ | 667 293,38 ₽ |
| 11 | Строение для персонала и водителей, ожидающих в период сканирования ТС (поз на плане 13.1, 13.2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 204 567,27 ₽ | 204 567,27 ₽ |
| 12 | Модуль ЧШ (поз на плане 14, 15) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 408 193,95 ₽ | 408 193,95 ₽ |
| 13 | Модуль для сотрудников Роспотребнадзора (поз на плане 16) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 716,97 ₽ | 163 716,97 ₽ |
| 14 | Питомник для служебных собак подразделения пограничного контроля (поз на плане 18.1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 425 440,13 ₽ | 2 425 440,13 ₽ |
| 15 | Питомник для служебных собак подразделения таможенного поста (поз на плане 18.2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 495 563,22 ₽ | 1 495 563,22 ₽ |
| 16 | Санитарно-карантинный пункт (поз на плане 20) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 706 713,62 ₽ | 706 713,62 ₽ |
| 17 | Административно-хозяйственное здание ФГКУ Росгранстрой (поз на плане 22.1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 157 033,33 ₽ | 1 157 033,33 ₽ |
| 18 | Гараж для МИДК (поз на плане 23.1) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 887 683,5 ₽ | 887 683,5 ₽ |
| 19 | Гараж на 4 м/места для ГКО (поз на плане 23.2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 267 196,67 ₽ | 3 267 196,67 ₽ |
| 20 | Туалет (поз на плане 32.1, 32.2, 32.3, 32.4, 32.5) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 933 898,33 ₽ | 933 898,33 ₽ |
| 21 | Модуль для таможенного досмотра багажа пассажиров легковых ТС (поз на плане 2.4.1, 2.4.2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 533 907,47 ₽ | 533 907,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера