Выполнение работ по текущему ремонту сетей канализации с установкой накопительной ёмкости для откачки ЖБО на территории МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029326000043 опубликован 21.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261770982726625364300101530024221244
Начальная цена9 198 162,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 981,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 759 448,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 919 816,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000043
ИКЗ
261770982726625364300101530024221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
МАПП Краскино: Приморский край, муниципальный округ Хасанский, территория Крайнова, земельный участок 1, КН: 25:20:040101:20.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Жулев Евгений Евгеньевич, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту сетей канализации с установкой накопительной ёмкости для откачки ЖБО на территории МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица9 198 162,43 ₽9 198 162,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы