Выполнение работ по текущему ремонту перекидных мостиков, кабин и досмотровых колодцев, подготовка площадки под ДЭС с перебазировкой, площадки под инсинератор в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029326000044 опубликован 21.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261770982726625364300101460034399244
Начальная цена2 612 775,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 127,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 277,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000044
ИКЗ
261770982726625364300101460034399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:10
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Приморский край, Хасанский район, п. Хасана, ул. Вокзальная площадь, 1 (литер А).
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Сажко Валентина Васильевна, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту перекидных мостиков, кабин и досмотровых колодцев, подготовка площадки под ДЭС с перебазировкой, площадки под инсинератор в ЖДПП Хасан для государственных нужд
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 612 775,36 ₽2 612 775,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы