Оказание услуг по перевозке (доставке) питьевой воды в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000047
ИКЗ
261770982726625364300101610013600244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский район, пгт.Хасан, кадастровый номер 25:20:040201:239.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моторина Виктория Владимировна, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (доставке) питьевой воды в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 36.00.20.150 Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 48 Кубический метр | 5 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ