Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб сточных вод МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029326000048 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261770982726625364300101600017120244
Начальная цена169 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000048
ИКЗ
261770982726625364300101600017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
МАПП Пограничный, расположенный по адресу: Земельный участок с кадастровым номером 25:14:010101:362. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 12949 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, птт. Пограничный, ул. Шевченко, д8а.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Овсянников Олег Владимирович, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб сточных вод МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная банка169 500 ₽169 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы