Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб питьевой воды из скважины в МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена230 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000049
ИКЗ
261770982726625364300101620017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:10
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Пограничный, расположенный по адресу: Земельный участок с кадастровым номером 25:14:010101:362. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 12949 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Шевченко, д8а.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Овсянников Олег Владимирович, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению отбора и сопровождению аналитических исследований проб питьевой воды из скважины в МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 230 333,33 ₽ | 230 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ