Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами оборудования систем водоотведения в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена63 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 636 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 102 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 367 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000050
ИКЗ
261770982726625364300101630010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский муниципальный округ, п.г.т. Хасан, кадастровый номер земельного участка 25:20:040201:239
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Голубева Ирина Сергеевна, 7-423-2400530, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КНС (канализационная насосная станция) 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Штука | 14 748 333,33 ₽ | 14 748 333,33 ₽ |
| 2 | Накопительная емкость 42.21.13.190 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции прочие | 1 Штука | 12 803 333,33 ₽ | 12 803 333,33 ₽ |
| 3 | КОС 1 (канализационно-очистное сооружение) 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Комплект | 23 660 000 ₽ | 23 660 000 ₽ |
| 4 | Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Штука | 3 813 333,34 ₽ | 3 813 333,34 ₽ |
| 5 | Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Штука | 4 720 000 ₽ | 4 720 000 ₽ |
| 6 | Канализационная станция биологической очистки 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Штука | 3 930 000 ₽ | 3 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера