Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов на объект шифр 02-ВЛК/006/А для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0320100029326000051 опубликован 31.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261770982726625364300101650013299244
Начальная цена170 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 707 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 075 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000051
ИКЗ
261770982726625364300101650013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Краскино
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Голубева Ирина Сергеевна, 7-423-2400530, odp-vlk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов на объект шифр 02-ВЛК/006/А для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица170 750 000 ₽170 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы