Поставка с монтажом навесов в автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена502 667 244,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 026 672,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 266 724,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 133 362,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение № 3 к Техническому заданию 3Приложение № 3 к Техническому заданию 1Приложение № 3 к Техническому заданию 2Приложение №4 к Извещению Проект ГКПриложение № 3 к Техническому заданию 4Приложение № 3 к Техническому заданию 5Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к заявке св 20 млн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000052
ИКЗ
261770982726625364300101660012511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский муниципальный округ, вблизи п.г.т. Хасан, в границах кадастрового квартала 25:20:040201
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Голубева Ирина Сергеевна, 7-423-2400530, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 56 955 227,82 ₽ | 56 955 227,82 ₽ |
| 2 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 152 139 508,62 ₽ | 152 139 508,62 ₽ |
| 3 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 95 831 937,05 ₽ | 95 831 937,05 ₽ |
| 4 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 71 247 674,13 ₽ | 71 247 674,13 ₽ |
| 5 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 4 468 272,82 ₽ | 4 468 272,82 ₽ |
| 6 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 95 831 937,05 ₽ | 95 831 937,05 ₽ |
| 7 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 13 096 343,7 ₽ | 13 096 343,7 ₽ |
| 8 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 13 096 343,7 ₽ | 13 096 343,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера