Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами дизельных электростанций и модульного топливохранилища контейнерного типа на объект: «Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена108 733 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 087 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 620 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 873 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000054
ИКЗ
261770982726625364300101680014222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Хасанский муниципальный округ, вблизи п.г.т. Хасан, в границах земельного участка 25:20:040201:239.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Буркаленко Дмитрий Александрович, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельная электростанция (ДЭС) в контейнерном исполнении 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 1 Комплект | 108 733 333,33 ₽ | 108 733 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера