Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов для оснащения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена199 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 993 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 805 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 935 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100029326000055
ИКЗ
261770982726625364300101640013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:10
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Владивостокский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 253643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Хасанский муниципальный округ, вблизи п.г.т. Хасан, в границах земельного участка 25:20:040201:239.
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Буркаленко Дмитрий Александрович, 7-423-2407933, odp-vlk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов для оснащения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 350 000 ₽ | 199 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера