Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена14 016 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 401 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100030126000206
ИКЗ
261253900811625390100100090018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.161
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 161, Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, Пост № 1, Проспект 100-лет Владивостоку, д.161, КПП, входная группа – патрульный территории стационара ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Неклеса Евгений Владимирович, 8-423-2314896, glavzakup@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 400 ₽ | 3 504 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 400 ₽ | 3 504 000 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 400 ₽ | 3 504 000 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 400 ₽ | 3 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ