Поставка продуктов питания
Начальная цена32 788,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 639,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100030126000213
ИКЗ
261253900811625390100100290020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.161
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Зенин Сергей Сергеевич, 7-423-2317343, glavzakup@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 27,9 Килограмм | 628,56 ₽ | 17 536,82 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 37,2 Килограмм | 410 ₽ | 15 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)