Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена1 438 563 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 385,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 928,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100030126000215
ИКЗ
261253900811625390100100260690000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
Почтовый адрес
Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 161
Местонахождение
Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
690022, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 161, административный корпус, 1 этаж, аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зенин Сергей Сергеевич, 8-423-2317343, glavzakup@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 890 Штука | 165 ₽ | 146 850 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая урологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 2 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 910 ₽ | 34 380 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 635 ₽ | 65 400 ₽ |
| 5 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 2 900 ₽ | 493 000 ₽ |
| 6 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 290 ₽ | 145 000 ₽ |
| 7 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 868 Штука | 81 ₽ | 70 308 ₽ |
| 8 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 550 Штука | 42,5 ₽ | 320 875 ₽ |
| 9 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 262,5 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ