Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена1 797 728,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 977,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 886,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100030126000216
ИКЗ
261253900811625390100100260700000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
Почтовый адрес
Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 161
Местонахождение
Приморский край, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
690022, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 161, административный корпус, 1 этаж, аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зенин Сергей Сергеевич, 8-423-2317343, glavzakup@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 345 Штука | 285 ₽ | 98 325 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 301 Штука | 335,01 ₽ | 1 440 878,01 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 350 Штука | 191,5 ₽ | 258 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ