Поставка медицинского оборудования и инструментов
Начальная цена9 270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100030126000220
ИКЗ
261253900811625390100100160110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.161
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Зенин Сергей Сергеевич, 7-423-2317343, glavzakup@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 9 270 000 ₽ | 9 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ