Аккумуляторы

Запрос котировок в электронной форме № 0320100031226000041 опубликован 21.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261253100338825430100101110012720244
Начальная цена150 639,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000041
ИКЗ
261253100338825430100101110012720244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:01
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"

ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-14+03:00
Контакты
Чумак Алексей Викторович, 8-924-2319680, chumak@leopard-land.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука17 486,4 ₽34 972,8 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
5 Штука10 733,34 ₽53 666,7 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука10 333,34 ₽62 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы