Запчасти и компелектующие для квадроциклов
Начальная цена157 943,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000042
ИКЗ
261253100338825430100101120013091244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:47
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Чумак Алексей Викторович, 8-924-2319680, chumak@leopard-land.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 427,34 ₽ | 4 273,4 ₽ |
| 2 | Ступичный подшипник 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 548,34 ₽ | 5 483,4 ₽ |
| 3 | Пыльник внешнего ШРУСа 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 388,34 ₽ | 13 883,4 ₽ |
| 4 | Диск тормозной передний 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 4 731,67 ₽ | 37 853,36 ₽ |
| 5 | Опора шаровая 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 549,34 ₽ | 15 493,4 ₽ |
| 6 | Пыльник гранаты ШРУСа задний внешний 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 1 331,34 ₽ | 26 626,8 ₽ |
| 7 | колодки тормозные передние правые 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 1 173,67 ₽ | 11 736,7 ₽ |
| 8 | колодки тормозные передние левые 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 1 125 ₽ | 11 250 ₽ |
| 9 | колодки тормозные задние правые 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 857,34 ₽ | 8 573,4 ₽ |
| 10 | колодки тормозные задние левые 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 842 ₽ | 8 420 ₽ |
| 11 | Шаровая опора верхняя 30.91.20.110 Комплектующие (запасные части) мотоциклов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 435 ₽ | 14 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ