Поставка угля каменного

Электронный аукцион № 0320100031226000044 опубликован 30.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261253100338825430100101080010510244
Начальная цена140 660,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031226000044
ИКЗ
261253100338825430100101080010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:08
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"

ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
координаты (42.6552, 131.1696).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гептинг Светлана Юрьевна, 7-902-0607929, svetlana19770508@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)15 628,99 ₽140 660,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы