Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена1 047 375,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 473,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 368,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031226000045
ИКЗ
261253100338825430100101020012720244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:43
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: не позднее «20» рабочих дней, с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гептинг Светлана Юрьевна, 7-902-0607929, svetlana19770508@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 12 В 200 Ah (гелевый тяговый высокого разряда для автономного электроснабжения) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 54 778,34 ₽ | 876 453,44 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея 12 В 80 Ah (с прямой полярностью (+ клемма расположена слева) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | 9 443,34 ₽ | 47 216,7 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея 12 В 20 Ah (YTX20L-BS обратная -/+ 177x88*154 mm YTX20HL-BS/CT 12201) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 7 690 ₽ | 61 520 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея 12 В 80 Ah (корпус европоейского вида, клеммы немного утоплены в корпус устройства) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штамм | 12 003,34 ₽ | 12 003,34 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея 12 В 80 Ah (с обратной полярностью (+ клемма расположена справа) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | 10 036,34 ₽ | 50 181,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ