Выполнение работ по изготовлению информационных стендов для нужд ФГБУ «Земля леопарда»
Начальная цена533 392,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000047
ИКЗ
261253100338825430100100940013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:08
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика, в рабочие дни с 9:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Чумак Алексей Викторович, 8-924-2319680, chumak@leopard-land.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенды БОТАНИЧЕСКИЕ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 1 326 ₽ | 3 978 ₽ |
| 2 | Стенды БОТАНИЧЕСКИЕ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 9 533,34 ₽ | 95 333,4 ₽ |
| 3 | Стенд БИОРАЗНООБРАЗИЕ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 766,67 ₽ | 5 533,34 ₽ |
| 4 | Стенд ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ БУХТА АСТАФЬЕВА 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 682,34 ₽ | 1 364,68 ₽ |
| 5 | Стенд ДЛЯ ОПЛАТЫ С QR КОДОМ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 724 ₽ | 1 448 ₽ |
| 6 | Стенд КЕДРОВЫЙ МОСТ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 7 | АНШЛАГ ГРАНИЧНЫЙ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 19 493,34 ₽ | 292 400,1 ₽ |
| 8 | Стенд ПРОДОЛЖЕНИЕ МАРШРУТА (СТРЕЛКА) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 582,34 ₽ | 1 747,02 ₽ |
| 9 | Стенд ОСТОРОЖНО ОБРЫВ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 532 ₽ | 1 064 ₽ |
| 10 | Стенд ОСТОРОЖНО ЗМЕИ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 532 ₽ | 1 596 ₽ |
| 11 | Стенд МУЗЕЙ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 12 | Стенд КАРТА СЕМИВЕРСТКА 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 858 ₽ | 858 ₽ |
| 13 | Стенд СЕМИВЕРСТКА «КОНЕЦ МАРШРУТА» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 532 ₽ | 1 064 ₽ |
| 14 | Стенд КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 15 | Стенд ОСТРОВ ФУРУГЕЛЬМА 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 24 860 ₽ | 49 720 ₽ |
| 16 | Стенд КОРДОН УССУРИЙСКИЙ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 17 | Стенд МАРШРУТ СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 18 | Стенд МАЛАЯ КОЛПИЦА 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 20 005,34 ₽ | 20 005,34 ₽ |
| 19 | Стенд ПТИЦЫ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 20 005,34 ₽ | 20 005,34 ₽ |
| 20 | Стенд информационный (отдельно стоящие таблички к экспонатам) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 24 775,67 ₽ | 24 775,67 ₽ |
| 21 | Стенды информационные “Музей моря” 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 3 280 ₽ | 9 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ