Поставка канцелярских товаров (ручки, карандаши, маркеры)
Начальная цена76 208,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000048
ИКЗ
261253100338825430100100960013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:14
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
(4-й этаж, кабинет 416). Поставка товара осуществляется до места поставки силами и средствами поставщика, выгрузка и поднятие на необходимый этаж товара осуществляется силами и средствами поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гептинг Светлана Юрьевна, 7-902-0607929, svetlana19770508@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 38,67 ₽ | 2 706,9 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 78,34 ₽ | 5 483,8 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 81,34 ₽ | 4 067 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 82 ₽ | 4 100 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 84 ₽ | 840 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 38,67 ₽ | 5 800,5 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 45,67 ₽ | 6 850,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 76 ₽ | 11 400 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 52,34 ₽ | 7 851 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 51,67 ₽ | 3 616,9 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 69 ₽ | 4 830 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 38,67 ₽ | 2 706,9 ₽ |
| 13 | Ручки пиши стирай (синие), 0,5мм, цвет корпуса "ассорти". 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 128 ₽ | 1 280 ₽ |
| 14 | Стержни для шариковых ручек масляных (синие), 0,5 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Стержни для ручек гелевых (красные), 0,5 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Стержни для ручек гелевых (черные), 0,5мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 558,34 ₽ | 5 583,4 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 250 Штука | 11,34 ₽ | 2 835 ₽ |
| 19 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 128 ₽ | 2 560 ₽ |
| 20 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 32,34 ₽ | 646,8 ₽ |
| 21 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 50 Упаковка | 43 ₽ | 2 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера