выполнение работ по изготовлению информационных стендов для нужд ФГБУ «Земля леопарда»
Начальная цена123 101,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000049
ИКЗ
261253100338825430100101190013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:08
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
690068, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Чумак Алексей Викторович, 8-924-2319680, chumak@leopard-land.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка для улицы (ботаническая) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 25 Штука | 2 407 ₽ | 60 175 ₽ |
| 2 | Стенд для улицы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 3 | Табличка для улицы в виде стрелки 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 2 896,67 ₽ | 34 760,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ