Выполнение работ по изготовлению печатной продукции
Начальная цена153 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100031226000051
ИКЗ
261253100338825430100101100025819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:34
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 690068, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, каб. 401. Срок поставки результата работ: не позднее 40 (сорока) календарных дней со дня заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Гептинг Светлана Юрьевна, 7-902-0607929, svetlana19770508@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный буклет самораскрывающейся 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 81,16 ₽ | 24 348 ₽ |
| 2 | Брошюра комплексная 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 146,55 ₽ | 43 965 ₽ |
| 3 | Каталог туристических предложений 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 170,04 ₽ | 85 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ