Поставка и выполнение работ по монтажу (установке) оборудования полосы препятствий для школьников, с обустройством детской спортивной площадки на открытом воздухе
Начальная цена2 099 947,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 999,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 997,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031226000052
ИКЗ
261253100338825430100101180014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:42
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА"
ИНН-КПП
2531003388 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690092, Приморский край, гор. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 127
Местонахождение
Российская Федерация, 690068, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
(вблизи здания) 6Б.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гептинг Светлана Юрьевна, 7-902-0607929, svetlana19770508@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бум детский «Перепутье» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 67 140 ₽ | 67 140 ₽ |
| 2 | Лабиринт «Запутье 5» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 122 803,34 ₽ | 122 803,34 ₽ |
| 3 | Полоса препятствий «Напролом» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 172 260 ₽ | 172 260 ₽ |
| 4 | Полоса препятствий «Труба скользящая» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 243 694,34 ₽ | 243 694,34 ₽ |
| 5 | Ров для полосы препятствий 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 62 880 ₽ | 62 880 ₽ |
| 6 | Монтаж (установка) оборудования 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 5 Штука | 58 650,64 ₽ | 293 253,2 ₽ |
| 7 | Доставка оборудования 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 5 Штука | 3 116,67 ₽ | 15 583,35 ₽ |
| 8 | Обустройство детской спортивной площадки на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 1 122 333,34 ₽ | 1 122 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ