Поставка инерциальной навигационной системы

Запрос цен № 0320100031426000001 опубликован 02.09.2026, 01:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0320100031426000001
Площадка
Публикация
02.09.2026, 01:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. АКАДЕМИКА М.Д. АГЕЕВА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН-КПП
2536007749 - 253601001
ОГРН
1022501279877

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется единовременно в течение 180 рабочих дней с даты подписания контракта до адреса: г. Владивосток, ул. Пальчевского, 15а
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Атаманчук Наталья Михайловна, 7-423-2432282, atamanchuk@marine.febras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
инерциальная навигационная система
26.51.11.110 Компасы для определения направления
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ

Порядок оплаты: оплата в течение 7 рабочих дней с даты подписания документа о приемке Заказчиком

Гарантия: гарантийный срок устанавливается 12 месяцев с даты подписания документа о приемке Заказчиком

Поставка: поставка осуществляется единовременно в течение 180 рабочих дней с даты подписания контракта до адреса: г. Владивосток, ул. Пальчевского, 15а

Дополнительно: Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика. Ваши предложения о цене, будут учтены нами для формирования начальной максимальной цены контракта при проведении электронного аукциона. В ответе на наш запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг.