Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ»

Электронный аукцион № 0320100031526000068 опубликован 27.07.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 261251230344225120100100300016311244
Начальная цена301 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 107 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000068
ИКЗ
261251230344225120100100300016311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Клубная, д.17, ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА России.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пономарчук Сергей Петрович, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани...
17 Условная единица17 710 ₽301 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы