Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена108 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000072
ИКЗ
261251230344225120100100330013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Постникова, 7а; - ул. Клубная, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарчук Сергей Петрович, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 52 666,66 ₽ | 52 666,66 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ