Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена141 007,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 100,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000073
ИКЗ
261251230344225120100100020320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Клубная, 17. Доставка и разгрузка производится силами Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Симонов Алексей Сергеевич, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 29,16 ₽ | 29,16 ₽ |
| 3 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,73 ₽ | 4,73 ₽ |
| 4 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4 933,37 ₽ | 4 933,37 ₽ |
| 5 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5 733,3 ₽ | 5 733,3 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 9 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 148,46 ₽ | 148,46 ₽ |
| 11 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 39,9 ₽ | 39,9 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 13 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 99,43 ₽ | 99,43 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 29,16 ₽ | 29,16 ₽ |
| 15 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 40,25 ₽ | 40,25 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 29,16 ₽ | 29,16 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 29,16 ₽ | 29,16 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 21 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 23 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 6,83 ₽ | 6,83 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ