Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена49 049,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 904,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000074
ИКЗ
261251230344225120100100020330000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Клубная, 17. Доставка и разгрузка производится силами Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Симонов Алексей Сергеевич, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 648,89 ₽ | 648,89 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 313,95 ₽ | 313,95 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 244,43 ₽ | 1 244,43 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 202,15 ₽ | 202,15 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 957,41 ₽ | 957,41 ₽ |
| 6 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,58 ₽ | 4,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ