Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена144 238,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 423,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000075
ИКЗ
261251230344225120100100020340000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Клубная, 17. Доставка и разгрузка производится силами Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Симонов Алексей Сергеевич, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 218,89 ₽ | 218,89 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 471,66 ₽ | 471,66 ₽ |
| 4 | Лак изолирующий для защиты пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 299,99 ₽ | 299,99 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 382,96 ₽ | 7 382,96 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 259,52 ₽ | 259,52 ₽ |
| 11 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 533,34 ₽ | 1 533,34 ₽ |
| 12 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,99 ₽ | 13,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ