Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0320100031526000076 опубликован 03.09.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261251230344225120100100020350000244
Начальная цена431 709,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 170,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000076
ИКЗ
261251230344225120100100020350000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Клубная, 17. Доставка и разгрузка производится силами Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Симонов Алексей Сергеевич, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,25 ₽4,25 ₽
2
Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,63 ₽5,63 ₽
3
Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,31 ₽6,31 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,76 ₽14,76 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,76 ₽14,76 ₽
6
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,17 ₽5,17 ₽
7
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,33 ₽130,33 ₽
8
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,65 ₽3,65 ₽
9
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука98,96 ₽98,96 ₽
10
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,62 ₽1,62 ₽
11
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,65 ₽3,65 ₽
12
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,65 ₽3,65 ₽
13
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,71 ₽15,71 ₽
14
Набор для переливания крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30,73 ₽30,73 ₽
15
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,76 ₽14,76 ₽
16
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука107,33 ₽107,33 ₽
17
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,83 ₽1,83 ₽
18
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,33 ₽130,33 ₽
19
Игла для акупунктуры, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65,16 ₽65,16 ₽
20
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука112,66 ₽112,66 ₽
21
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука98,96 ₽98,96 ₽
22
Игла для акупунктуры, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,33 ₽130,33 ₽
23
Шприц для промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука100,83 ₽100,83 ₽
24
Игла для акупунктуры, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,33 ₽130,33 ₽
25
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,65 ₽3,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ