Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена1 400 658 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 006,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 065,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100031526000077
ИКЗ
261251230344225120100100020360000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2512303442 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Клубная, 17. Доставка и разгрузка производится силами Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Симонов Алексей Сергеевич, 7-42339-24869, msch100@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,17 ₽ | 5,17 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,52 ₽ | 4,52 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,37 ₽ | 5,37 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,73 ₽ | 7,73 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,38 ₽ | 11,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ