Поставка топлива судового

Запрос котировок в электронной форме № 0320100032126000096 опубликован 30.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261253600870325360100100550081920244
Начальная цена9 862 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 628,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986 288,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000096
ИКЗ
261253600870325360100100550081920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НАЦОНИФ

ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, г.о. Владивостокский, в районе ул. Калинина, 45, сооружение-причал 44В, борт судна, указанного в заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могилевская Елена Романовна, 7-423-2433917-224, torgi@uniffebras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо судовое
19.20.21.440 Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)98 628,84 ₽9 862 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы