Оказание услуг по сбору и вывозу мусора и отходов
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000097
ИКЗ
261253600870325360100100750013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Владивостокский, г Владивосток, в районе ул. Калинина, 45, сооружение -причал № 44В, борт судна, указанного в заявке: - НИС «Академик М. А. Лаврентьев», - НИС «Академик Опарин», - НИС «Геофизик».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могилевская Елена Романовна, 7-423-2433917-224, torgi@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и вывозу мусора и отходов 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Кубический метр | 84 594,33 ₽ | 84 594,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ