Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию системы отопления.
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000099
ИКЗ
261253600870325360100100380014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Суханова д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могилевская Елена Романовна, 7-423-2433917-224, torgi@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию системы отопления. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ