Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена75 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 508 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000100
ИКЗ
261253600870325360100100160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, в районе ул. Калинина, 45, сооружение -причал № 44В (склад НацОНИФ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Могилевская Елена Романовна, 7-423-2433917-224, torgi@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Комплект | 3 754 ₽ | 22 524 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 3 754 ₽ | 7 508 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 3 754 ₽ | 7 508 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Комплект | 3 754 ₽ | 15 016 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 3 754 ₽ | 7 508 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Комплект | 3 754 ₽ | 15 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ