Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в НацОНИФ экземплярами Систем (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена218 095,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 809,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000102
ИКЗ
261253600870325360100100430026203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивосток, улица Суханова 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрук Александра Александровна, 7-423-2433917-223, torgi@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в НацОНИФ экземплярами С... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Условная единица | 72 698,58 ₽ | 218 095,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ