Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС "Геофизик"

Запрос котировок в электронной форме № 0320100032126000103 опубликован 14.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261253600870325360100100590093315243
Начальная цена2 751 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 511,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 825 348 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 275 116 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000103
ИКЗ
261253600870325360100100590093315243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

НАЦОНИФ

ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе ул. Калинина, 45, сооружение-причал № 44В, борт научно-исследовательского судна «Геофизик».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белай Виталий Николаевич, 7-423-2433917-222, torgi@uniffebras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС «Геофизик»
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица2 751 160 ₽2 751 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы