Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС "Академик Опарин"

Электронный аукцион № 0320100032126000104 опубликован 01.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261253600870325360100100600043315243
Начальная цена34 296 111,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 342 961,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 429 611,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 429 611,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100032126000104
ИКЗ
261253600870325360100100600043315243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

НАЦОНИФ

ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе ул. Калинина, 45, сооружение-причал № 44В, НИС «Академик Опарин».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белай Виталий Николаевич, 7-423-2432829-222, torgi@uniffebras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС «Академик Опарин».
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица34 296 111,67 ₽34 296 111,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ