Поставка продуктов питания
Начальная цена976 192,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 619,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000105
ИКЗ
261253600870325360100100110120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Владивостокский, г Владивосток, в районе ул. Калинина, 45, сооружение -причал № 44В (борт судна, указанного в заявке; судовая провизионная кладовая). Въезд на территорию осуществляется по заранее оформленному пропуску. Поставка Товара осуществляется по отдельным заявкам на следующие структурные подразделения: - НИС «Академик М. А. Лаврентьев», - НИС «Академик Опарин», - НИС «Геофизик», - Научная группа исследовательского судна.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрук Александра Александровна, 7-423-2433917-223, torgi@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 462,5 ₽ | 462,5 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 327,5 ₽ | 327,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ