Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС "Геофизик"

Электронный аукцион № 0320100032126000108 опубликован 31.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261253600870325360100100590113315243
Начальная цена49 790 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 937 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 979 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100032126000108
ИКЗ
261253600870325360100100590113315243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НАЦОНИФ

ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе ул. Калинина, 45, сооружение-причал № 44В, борт научно-исследовательского судна «Геофизик»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрук Александра Александровна, 7-423-2433917-223, torgi@uniffebras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС «Геофизик»
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица49 790 000 ₽49 790 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы